Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 753 продукты.
оборудование для производства PEдвустеных гофротруб/Линия для производства HDPEдвустеных гофротруб
| Автоматическая класса: | ПОЛНО АВТОМАТИЧЕСКИЙ |
|---|---|
| Сила (w): | согласно модели |
| Мотор: | Сименс |
Дренажных труб ПЭ пластиковые машины
| Автоматическая класса: | ПОЛНО АВТОМАТИЧЕСКИЙ |
|---|---|
| Сила (w): | согласно модели |
| Сертификация: | CE, ISO9001 |
Автоматизированная линия производства двойной стены коругированных труб с вертикальным или горизонтальным коругатором и настраиваемыми цветами
| Цвет: | Что касается запроса клиента |
|---|---|
| Бочонный винт: | Твердость винта HV> 740 |
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
Двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены, машина гидравлического отверстия утюга угла пробивая
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Источник питания:: | ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ |
| Сила (w): | 7.5KW |
Прочная двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены для отверстий установки оборудования/дыропробивного пресс-автомата
| Место происхождения: | Shangdong, Китай |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V или подгонянный |
| Тип машины: | Машина обработки алюминиевого окна |
HDPE PP удваивает производственную линию 350kg/H трубы из волнистого листового металла стены
| Прессформы: | Болторезный патрон, блоки прессформы, рукав воды |
|---|---|
| Штрангпресс: | СДЖ 90/33 |
| Л/Д: | 33/1 |
Пластиковая машина штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены двойника PVC HDPE
| Обрабатываемая пластмасса: | ПВК, ПП, ПЭ |
|---|---|
| Л/Д: | 30:1 |
| Ряд трубы: | 8-75мм 75-160мм |
Линия пластиковая машина штранг-прессования трубы из волнистого листового металла PVC PE PP одностеночная трубы
| Система захвата: | Полное Intermeshing |
|---|---|
| Структура канала винта: | Глубокий винт |
| Вытыхание: | ОТСУТСТВИЕ вытыхания |
Пластиковая 9-32mm одностеночная линия шланг штранг-прессования трубы из волнистого листового металла трубки делая машину
| Тип продукта: | Пластиковая труба из волнистого листового металла |
|---|---|
| Система управления: | PLC |
| Винт & материал Barral: | 38CrMoAl, биметаллическое, обработка азота |
Автоматизированная линия по производству двойных стенных гофрированных труб
| Использование: | Линия водоснабжения,линия экструзии электроэнергии и дренажных труб |
|---|---|
| тип: | Линия экструзионной трубы с двойной стенкой |
| Мощность: | 8-15 кг/ч |

