Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 763 продукты.
Система производства гофрированных труб с полным зацеплением для труб диаметром от 32 мм до 1600 мм
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
|---|---|
| Выход: | 60-2000 кг/ч |
| Пластик обрабатывается: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Pressure Water-Cooling and Low Energy Consumption
| Диапазон труб: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Функции: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
| Материал: | ПВХ /PE /MPP /PA /HDPE |
Настраиваемая линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками с материалом пресс-формы из алюминиевого сплава и контактором Schneider
| Двигатель: | Сименс |
|---|---|
| Диаметр трубы: | 32-1600 мм |
| Материалы: | PE/PP/PVC |
36/38 Пара форм двойной стены гофрированной трубы экструзионной линии с высокой производительностью и электрических деталей Siemens
| Емкость штрангпресса: | 250-1000 кг/ч |
|---|---|
| Настраиваемый: | Настраиваемый |
| Свинцовый ствол: | Твердость винта HV>740 |
Точная двойная стена гофрированной трубы экструзионная линия с контакттором Siemens и автоматической эксплуатации
| Электрические: | Сименс |
|---|---|
| Мощность: | 100-2000 кг/ч |
| Сырье: | PP/PE/PVC |
Диаметр 32-1500 мм Двойная стена гофрированной трубы производственной линии с 38CrMoALA винтового материала
| Диаметр трубы: | 32-1500 мм |
|---|---|
| Материал винта: | 38CrMoALA |
| цвет: | Что касается запроса клиента |
Линия экструзии труб с двойной стеной автоматическая
| Автоматический класс: | Автоматический |
|---|---|
| Сырье: | PP/PE/PVC |
| Мощность: | 100-2000 кг/ч |
Линия экструзионной трубы с двойной стенкой с электрическими компонентами инвертора Siemens
| ПЛК: | Сименс |
|---|---|
| В бочке: | Твердость ствола HV>940 |
| Глубина нитрирования ствола: | 00,7 мм |
Линия экструзионной трубы с двойной стеной с 0,4 ∼ 0,7 мм нитрирования, диаметр трубы 1600 мм
| формировать машину: | 1 комплект |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 40-1600 мм |
| Максимальный диаметр трубы: | 1600 мм |
Настраиваемая двойная стеновая стружная труба экструзионная линия для канализации 40cr литьевой формы
| Тип шестерни: | Винтовая зубчатая передача |
|---|---|
| Материалы: | PE/PP/PVC |
| Тип формовки: | Вакуум |

