Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 779 продукты.
Линия экструзионной машины для изготовления двойной стены гофрированных труб 20CrMnTi Gear
| Материал формы: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Двигатель: | Сименс |
| Спецификация: | 32-1600 мм |
Линия экструзионной трубы с двойной стенкой с низким энергопотреблением и высокой скоростью для обработки экструзионной машины
| Больше видов: | Высокая скорость доступна |
|---|---|
| Использование: | Проводка проводов и кабелей |
| Конструкция винта: | Одновинтовые |
Настраиваемая PE двойная стенка гофрированная труба экструзионная линия машина для различных труб материалов
| Количество форм: | 36/38 пар |
|---|---|
| Пошёл на хуй.: | Одновинтовые |
| Опыт продукции: | 23 лет |
Контактник Siemens двойная стена PE гофрированная труба экструзионная линия для гладкой и долговечной обработки пластика
| Автоматический класс: | Автоматический |
|---|---|
| Автоматизация: | Автоматический |
| Электрические: | Сименс |
63-160 мм HDPE PP PPR PE Производственная линия трубы/Экструзионные машины/машина
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Тип: | Производственная линия трубы |
| Материал трубы: | PP/PE/PVC |
ID100-ID1500mm Линия экструзионной трубы с двойной стеной с высокой мощностью с одношрубной экструзионной установкой и мощностью 250-1000 кг/ч
| Материал труб: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Емкость штрангпресса: | 250-1000 кг/ч |
| Пошёл на хуй.: | Одновинтовые |
40.Высокоскоростной Двухслойный гофрированный пластик ПНД экструзия ПВХ линия
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Применение: | Трубы |
| Обрабатываемая пластмасса: | ПВХ |
Двустенная гофрированная труба машина с диаметром трубы 300 мм - 1600 мм, система Siemens PLC и онлайн раструб для ПВХ/ПЭ
| Диаметр трубы: | 300 мм, 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1600 мм |
|---|---|
| Тип продукта: | ПВХ/PE Currugated Tipe Machine |
| Приложение: | Канализация, Системы водоснабжения, Водоотводная инфраструктура, Электрические кабельные каналы |
Двойная машина штранг-прессования трубы HDPE стены прессовать 2 слоев
| Имя: | машина штранг-прессования трубы hdpe |
|---|---|
| Труба: | 200 mm -600 mm |
| L: D: | 33:1 |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System and High-Efficiency Cooling System
| Пластиковый сырье: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Диаметр трубы: | 300 мм, 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1600 мм |
| Слой: | одинарная стена / двойная стена |

