Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 779 продукты.
Подземная линия по производству канализационных труб DWC линия экструзионной трубы с режимом расширения на линии
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентоспособные цены, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Обработка процедуры: | Питание сырьем в винтовой экструдере, формование в формовочной машине, охлаждение водяным баком охла |
| Готовый продукт: | Дренажные трубы, муниципальная техника, подземные канализационные трубы, электрические кабели. |
Индивидуальная экструзионная машина для экструзионной линии пластиковых труб, диаметр труб 32-1600 мм
| Особенности производственной линии: | Высокая производительность, конкурентоспособные цены, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Тип продукта: | Машины для экструзирования труб из ПВХ/ПЕ |
| Тип обработки: | Машины для экструдирования |
Станок для производства гофрированных труб из ПНД с двойными стенками 32-1600 мм, полностью автоматизированный
| Метод охлаждения: | Водяной охлаждение |
|---|---|
| Обработанное пластмассовое сырье: | ПВХ/PE/MPP/PA/HDPE Recrivint/Granules |
| Использование: | Линия экструзии пластиковой трубы |
Экструзионная машина для производства гофрированных труб из ПНД диаметром 32-1600 мм
| Использование: | Линия экструзии пластиковой трубы |
|---|---|
| Готовый продукт: | Дренажные трубы, муниципальная техника, подземные канализационные трубы, электрические кабели. |
| Пластик обрабатывается: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE Гранулы |
Siemens Main Motor DWC Pipe Extrusion Line with PLC Control and 35-55 Working Days Lead Time
| Тип: | Труба экструдер |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК-управление |
| Структура винтового канала: | Глубокий винт |
Линия производства прочных гофрированных труб: экструзионная машина для ПВХ/ПЭ/ПНД с коническим двухшнековым экструдером
| Диаметр трубы: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Тип обработки: | Машины для экструдирования |
| Мощность: | 60-2000 кг/ч |
Производственная линия водоохлаждающей гофрированной трубы с ПЭ ПВХ-материалом MPP
| Тип коругатора: | Горизонтальные |
|---|---|
| Материал винта: | 38 Crmoala |
| Материалы: | ПВХ/ПЕ/МПП/ПА/ГДПИ |
Машина для двойной стенки HDPE с гофрированными трубами диаметром 32-1600 мм
| ПЛК -система: | Сименс |
|---|---|
| Использование: | Линия экструзии пластиковой трубы |
| Производственные мощности: | 60-2000 кг/ч |
Energy Saving PVC Corrugated Pipe Extrusion Line with Online Belling for 32-1600mm Pipe Size and 60-2000kg/h Production Capacity
| Применение трубы: | Вода дренаж |
|---|---|
| Производственные мощности: | 60-2000 кг/ч |
| Максимальный выход: | 400 кг/H-600 кг/ч |
Высокопрочная линия экструзирования труб DWC для городской машиностроения
| Тип обработки: | Машины для экструдирования |
|---|---|
| Обработанное пластмассовое сырье: | ПВХ/ПЕ/МПП/ПА/ГДПИ |
| Диаметр трубы: | 32-1600 мм |

