Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 763 продукты.
PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Machine Line For PVC PE
| Максимум Скорость линии: | 3-15 м/мин |
|---|---|
| Диапазон труб: | 32-1600 мм |
| Концепция контроля: | ПЛК |
линия для полиэтиленовых труб /оборудование для полиэтиленовых труб
| Конструкция винта: | Одноместный |
|---|---|
| Применение: | Трубы |
| Обрабатываемая пластмасса: | PE |
линия для изготовления гофротруб/оборудование для изготовления гофротруб
| Автоматическая класса: | полноавтоматический |
|---|---|
| Условие: | Новые |
| цвет: | Согласно требованию к клиента |
Двойная Стенка гофрированная дренажная труба
| Имя машины: | Линия по производству HDPE двустеных гофротруб |
|---|---|
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
| Название продукта: | станок по производству ПНД гофрированной трубы |
Производственная мощность 100-1000 кВт Машина для двойной стены гофрированных труб для настраиваемого выпуска
| Температура нагрева: | 180-210°С |
|---|---|
| Электрические: | Управление ПЛК |
| сила продукции: | 100-1000кВт |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Функции: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Материал: | ПВХ /PE /MPP /PA /HDPE |
| Источник питания: | Индивидуально |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Machinery with 38CrMoAlA Extruder Material and Durable Pipe Extruder
| Источник питания: | Индивидуально |
|---|---|
| Тип: | Линия производства пластиковых труб |
| Материал: | ПВХ /PE /MPP /PA /HDPE |
Двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены ID110mm
| ИД трубы: | 63-110 mm |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Штрангпресс: | SJ 75/30 |
Пластиковые экструзионные двойные стены гофрированные трубные машины машины для 32-800 мм
| Общая мощность: | 200-1000 кВт |
|---|---|
| Минимальный диаметр трубы: | 32-800 мм |
| Условия оплаты: | LC, T/T |
линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла HDPE стены двойника 55kw
| Труба ОД: | 200-400 mm |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Штрангпресс: | SJ-90/30 & SJ-75/30 |

