Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 763 продукты.
линия управление штранг-прессования трубы 300kg/H 150mm DWC PLC
| Прессформы: | 150mm и 250mm |
|---|---|
| Штрангпресс 1: | SJ-75/33 90KW |
| Штрангпресс 2: | SJ-65/33 55KW |
Настраиваемая машина для производства двухслойных гофрированных труб из прочного полиэтилена высокой плотности (HDPE) для труб диаметром от 32 мм до 1600 мм
| Спецификация: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Свинцовый ствол: | Твердость винта HV>740 |
| Тип продукта: | Линия экструзии труб |
оборудованиедля производства труб/машина для призводства труб
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Применение: | Трубы |
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
Линия экструзионной трубы с одной стеной для гибких шлангов и двойных стен
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
|---|---|
| Слой: | Одностеночный, двухстенный, трехслойный |
| Выход: | 200 - 2000 кг/ч |
Машина для экструзии гофрированных труб с полным зацеплением, однослойных, с диапазоном диаметров 32 мм - 1600 мм и производительностью 60-2000 кг/ч
| Пластик обрабатывается: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм - 1600 мм |
Труба из волнистого листового металла стены PVC HDPE PE одиночная двойная делая производственную линию машины
| Винт нет.: | Одиночный винт |
|---|---|
| Сертификация: | CE, ISO9001:2008, UL |
| Тип продукта: | Трубы ПВК |
Линия производства гофрированных труб DWC для производства подземных канализационных труб
| Транспортная упаковка: | Пакет пленки или пакет деревянного шкафа |
|---|---|
| Диаметр трубы: | 32-1600 мм |
| Система управления: | управление ПЛК |
Долговечная машина для производства гофрированных труб с ПЛК Siemens и материалом шнека 38CrMoALA
| Винт никакой: | Одновинтовые |
|---|---|
| Тип скорости: | Высокая скорость |
| Материал водяной рубашки: | Сталь высокого качества |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line for HDPE PVC Raw Material and Single Wall Corrugated Pipe Machine
| Пластиковый сырье: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Диаметр трубы: | 300 мм, 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1600 мм |
| конечный продукт: | Линия экструзии пластиковой трубы |
Линия экструзирования PVC труб с двойной стеной с управлением PLC
| Power: | 380V/50Hz/3pH |
|---|---|
| Stacker Method: | Auto Weighing Stacker |
| Extruder Screw Diameter: | 90/80mm |

