Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 763 продукты.
Водоохлаждающая емкость охлаждающая трубную экструзионную линию DWC для PVC/PE гофрированных труб
| Экструдер: | Конический штрангпресс двойн-винта |
|---|---|
| способ охлаждения: | Воздух или вода? |
| Тип обработки: | Машины для экструдирования |
Машинное оборудование трубы из волнистого листового металла стены двойника PP DWC HDPE с системой Сименс HMI
| Модель: | Huasu SBG 400 |
|---|---|
| Ряд трубы: | 200mm-400mm |
| Скорость продукции: | 1.2м/мин |
Линия экструзии двойной стеновой дренажной трубы из ПВХ 2-33 м/мин Полностью автоматическая
| Бренд контактора: | Сименс |
|---|---|
| Автоматический класс: | Полно-автоматоматически |
| Максимум Скорость линии: | 2 м/мин-33 м/мин |
Линия труба из волнистого листового металла штранг-прессования трубы HDPE DWC PP PE PVC Irrigaation поставки газа воды
| Условие: | Новая машина |
|---|---|
| Спецификация: | 10-50мм |
| Тип продукта: | Труба из волнистого листового металла ПЭ |
экструзионная линия для двухслойных гофрированных труб
| Особенности: | устранимые простыни |
|---|---|
| Тип продукта: | гофрируйте машинное оборудование трубы |
| инвертор: | Регулятор частоты Сименса |
Линия производства высокоскоростных труб водяного охлаждения для электрических каналов и вентиляции свежего воздуха
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
Линия по производству ПНД гофрированной трубы/оборудование для производства труб пэ
| Имя машины: | Линия по производству ПВХ гофрированной трубы |
|---|---|
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
| Название продукта: | оборудование для производства труб ПНД |
экструдер производства ПНД двухслойной гофротрубы/оборудование по производству труб канализации
| Имя машины: | экструдер производства ПВХ двухслойной гофротрубы |
|---|---|
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
| Название продукта: | линия для изтоговления труб ПЭ |
экструдер производства ПВХ двухслойной гофротрубы/Оборудование+ гофрированные трубыHDPE
| Имя машины: | станок для производства ПНД гофрированной трубы |
|---|---|
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
| Название продукта: | экструдер по производству ПЭ гофрированной трубы |
оборудование по производству ПЭ гофрированной трубы/Линия по производству ПНД гофрированной трубы
| Тип продукта: | Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии |
|---|---|
| Тип продукта: | Линия по производству ПВХ гофрированной трубы |
| Название продукта: | труба из волнистого листового металла делая машинное оборудование |

