Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe making machine ] соответствие 712 продукты.
линия трубы из волнистого листового металла 40kg/H 32mm одностеночная прессовала
| Обрабатываемое пластиковое: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380v/50hz/3p |
| винт: | 30:1 |
Рифленая линия 80kg/H 15m/Min штранг-прессования трубы UPVC PPR
| Номер модели: | СДЖ-65 |
|---|---|
| Напряжение тока: | (подгонянное) 380V 50HZ 3Phase |
| Автоматическая ранг: | Полно автоматический |
Линия экструзионной трубы с одной стеной с мощностью 60-2000 кг/ч и диаметром трубы 32-1600 мм
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
|---|---|
| Пластик обрабатывается: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
Линия экструзирования труб с одностенной гофрированной пленкой из ПВХ диаметром 32-1600 мм и мощностью 60-2000 кг/ч для производства пластиковых труб
| Приложение: | Изготовление гофрированной трубы |
|---|---|
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
| Автоматизация: | Автоматический и компьютеризированный |
Автоматическая линия экструзирования гофрированных труб с одной стеной с ПВХ, ПЭ, МПП, ПА, ПЭГП и функцией онлайн-звонка
| Пластик обрабатывается: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
38CrMoAlA Барельный материал Одностенная гофрированная трубная экструзионная линия с дистанционным управлением PLC и Siemens Schneider Main Electrics
| Использование: | Экструзия труб из пластика |
|---|---|
| Материал ствола: | 38crmoala |
| Тип маркетинга: | Обычный продукт |
Контроль ПЛК Одностенная стружная труба экструзионная линия с винтовым материалом 38crmoala и 1 набор стружников для работы
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Материал: | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Материал винта: | 38CrMoALA |
Экструзионная линия для производства двухслойных гофрированных труб для электрокабеля, поддерживающая обработку материалов ПНД, ПЭ, ПП, ПВХ, МПП
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
Линия экструзионной трубы с одной стеной с трехслойным дизайном с выходом 60-2000 кг / ч и диаметром 32 мм - 1600 мм
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматическая |
|---|---|
| Слой: | Одностенный, двойной стенкой, трехслойный |
| Выход: | 60-2000 кг/ч |
Линия экструзии труб из ПЭВП для двухстенных гофрированных труб с управлением Siemens PLC и производительностью 100-2000 кг/ч
| Тип трубы: | Гофрированная труба с двойной стенкой |
|---|---|
| Идентификатор трубы: | 32мм,63мм,110мм,300мм,600мм,800мм,1000мм,1200мм,1500мм |
| Используется для: | Изготовление пластиковых гофрированных труб |

