Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe making machine ] соответствие 712 продукты.
Автоматизированная и компьютеризированная линия экструзии труб из ПНД для двухстенных гофрированных труб с управлением ПЛК
| Выход: | 100-2000 кг/ч |
|---|---|
| Применение труб: | Дренаж,Сброс сточных вод,Водоснабжение |
| Конечный продукт: | Пластиковая труба для дренажа, канализации |
Линия экструзионной трубы с одностенной гофрированной прокладкой для PE, PP, PVC, HDPE гранулов с диаметром трубы 32-1600 мм
| Имя машины: | Линия по производству гофрированных труб |
|---|---|
| Система управления: | Управление ПЛК с сенсорным экраном |
| Подходящий материал: | ПЭ, ПП ПВХ, гранулы ПЭВП |
Автоматическая линия экструзии двухслойных гофрированных труб с диаметром труб 32-1600 мм, управлением ПЛК и высокой производительностью
| Диаметр трубы: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Подходящий материал: | ПЭ, ПП ПВХ, гранулы ПЭВП |
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматический, |
Машина для производства гофрированных труб с одним слоем, управляемая ПЛК, с сенсорным экраном, с электрическими компонентами Schneider Siemens для труб диаметром 32-1600 мм
| Применение труб: | Дренаж,Сброс сточных вод,Водоснабжение |
|---|---|
| Электрические компоненты: | Schneider/Siemens |
| Система управления: | Управление ПЛК с сенсорным экраном |
линия штранг-прессования трубы PVC DWC PE ID 800mm дренажа 160kw
| Штрангпресс: | 75kw и 160kw |
|---|---|
| Прессформы: | блок прессформы рукава воды болторезного патрона 500-800mm |
| Corrugator: | 1 установленный Corrugator |
Оборудование для производства гофрированных труб с онлайн-технологией звука Siemens PLC System и закрытой формовочной машиной
| Слой: | Одностенный, двойной стенкой, трехслойный |
|---|---|
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
Линия экструзирования двойной стены гофрированной трубы с 1 набором водяного бака, диаметром винта 75 мм-315 мм и экструдером интегрального типа
| Бочонный винт: | Твердость винта HV> 740 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Транспортный пакет: | Стандартный |
Диаметр трубы 32-1600 мм Диаметр трубы 32-1600 мм Линия экструзионной трубы с одностенной гофрированной стенкой с мощностью 60-2000 кг / ч и автоматическим компьютеризированным управлением
| Система управления: | ПЛК с дистанционным управлением |
|---|---|
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
| Уровень автоматизации: | Полуавтоматический или полностью автоматический |
Автоматическая и компьютеризированная линия экструзионной трубы с одной стеной с дистанционным управлением PLC и мощностью 60-2000 кг / ч
| Пластик обрабатывается: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Режим охлаждения: | Водяной охлаждение |
| Система управления: | ПЛК с дистанционным управлением |
Линия экструзионной трубы с одной стеной управления PLC Siemens с онлайн-звонком и настраиваемыми решениями волнообразования
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |

