Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe making machine ] соответствие 712 продукты.
Линия экструзии гофрированных труб с одинарной стенкой с онлайн-раструбом, настраиваемыми решениями для формы волны и авиационным алюминием LY12
| Емкость: | 60-2000 кг/ч |
|---|---|
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
Линия экструзии гофрированных труб с одним слоем, управляемая ПЛК, диаметром 32-1600 мм для высокой производительности
| Система управления: | Управление ПЛК с сенсорным экраном |
|---|---|
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматический, |
| Электрические компоненты: | Schneider/Siemens |
Высокопроизводительная линия экструзии гофрированных труб с диаметром труб 32-1600 мм и управлением ПЛК с сенсорным экраном
| Электрические компоненты: | Schneider/Siemens |
|---|---|
| Используется для: | Изготовление пластиковых гофрированных труб |
| Особенность: | Высокая производительность, конкурентоспособная цена, энергосбережение, автоматический, |
Линия экструзионной трубы с одной стеной с Siemens Schneider Main Electrics, 38CrMoAlA баррельным материалом и дистанционным управлением PLC
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
|---|---|
| Тип маркетинга: | Обычный продукт |
| Материал ствола: | 38crmoala |
Линия штранг-прессования трубы винта PPR DWC ID 250mm одиночная
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Дизайн винта: | Одно-винт |
| Послепродажное обслуживание: | Проектирует доступный для того чтобы обслуживать |
Линия штранг-прессования трубы OD 500mm 750kg/H 110kw UPVC DWC
| Труба ОД: | 160-500 мм |
|---|---|
| L: D: | 22:1 |
| Конический двойной штрангпресс винта: | СДЖСЗ92/188 |
1100kg/H PE PP удваивает линию штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
| Труба ОД: | 200-800мм |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Штрангпресс: | SJ120 / 33 и SJ90 / 33 |
Двойная линия штранг-прессования трубы HDPE стены 45kw 150kg/H
| Труба ОД: | 40-110mm |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Штрангпресс: | SJ1275/30 и SJ55/30 |
Линия экструзирования гофрированных труб с настраиваемой мощностью 60-2000 кг/ч и конкурентоспособной ценой
| Особенности производственной линии: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Приложение: | Изготовление гофрированной трубы |
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
Экструзионная линия для производства двухслойных гофрированных труб из ПНД, линия для производства двухслойных гофрированных труб из ПНД диаметром 32-1600 мм
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Materials: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |

