Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe making machine ] соответствие 712 продукты.
Линия по производству двухслойной гофрированной трубы с ПЛК, включающая форму из алюминиевого сплава для стабильных труб
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Production capacity: | 100kg/h - 2000kg/h |
Линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены двойника дренажа канализации для улиц полей
| Преимущество: | особенный дизайн для Японии |
|---|---|
| Диаметр трубы: | 50-250ММ |
| Больше спецификации: | Доступный |
Полностью автоматическая линия по производству гофрированных труб с одной стеной с диаметром труб 32-1600 мм и мощностью 60-2000 кг/ч
| Режим охлаждения: | Водяной охлаждение |
|---|---|
| Диапазон диаметра труб: | 32 мм-1600 мм |
| Приложение: | Изготовление гофрированной трубы |
Полностью автоматическая линия экструзии гофрированных труб Siemens Motor с максимальным диаметром трубы 110 мм
| Автоматическая оценка: | Полностью автоматический |
|---|---|
| Выход: | 40-80kg/h |
| Максимальный размер трубы: | 110 мм |
Линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками с непрерывным водяным охлаждением под давлением, электрические компоненты Siemens, производительность 100 кг/ч - 2000 кг/ч
| Структура сборки: | Экструдер интегрального типа |
|---|---|
| Основные электрические детали: | Siemens Brand |
| Водяное охлаждение: | Постоянное водяное охлаждение под давлением |
Линия для производства ПЭ газовой и водопроводной труб/ оборудование для производства ПНД газовой и водопроводной труб
| Название продукта: | оборудование для производства труб газоснабжения и водоснабжения |
|---|---|
| пластичная машина трубы: | пластиковая линия трубы |
| Регулятор температуры: | Датчик температуры |
штрангпресс трубы из волнистого листового металла ID 200mm стока 600kg/H 160kw
| Штрангпресс: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| Прессформы: | блок прессформы рукава воды болторезного патрона 500-800mm |
| Corrugator: | 1 установленный Corrugator |
линия штранг-прессования трубы HDPE 200kg/H 63mm рифленая
| ИД трубы: | 32-63мм |
|---|---|
| Corrugator: | 1 установленный Corrugator |
| танк водяного охлаждения: | 1 установленный танк водяного охлаждения |
линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла HDPE стены двойника 55kw
| Труба ОД: | 200-400 mm |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Штрангпресс: | SJ-90/30 & SJ-75/30 |
Линия по производству двухслойной гофрированной трубы с ЧПУ диаметром 32-1600 мм и энергосберегающими функциями
| Режим расширения: | Звон на линии |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК-управление |
| Материал: | ПНД/ПП/ПЭ/ПВХ/МПП |

