Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ pvc pipe making machine ] соответствие 712 продукты.
Линия экструзионной трубы с одной стенкой, полностью автоматическая, управляемая ПЛК, с диаметром трубы 32-1600 мм
| Компьютеризированный: | Компьютеризированный |
|---|---|
| Система управления: | Управление ПЛК |
| Кол-во пресс-форм: | 50-72 пары |
32-1600 мм Диаметр трубы 60-2000 кг/ч Мощность двойной стены гофрированной трубы экструзионная линия
| Диапазон диаметров труб: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Тип гофратора: | Горизонтальный |
| метод охлаждения: | Резервуар для водяного охлаждения |
Линия штранг-прессования трубы HDPE Multi винта рифленая биметаллическая
| Применение: | сделайте трубы |
|---|---|
| Дизайн винта: | Multi винт |
| Материал винта: | 38КрМоАлА |
Компьютеризированное управление высокопроизводительной линией экструзирования гофрированных труб для диапазона труб 32-1600 мм
| Диапазон труб: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Компьютеризированный: | Компьютеризированный |
| Приложение: | Изготовление пластиковой гофрированной трубы |
От 5 до 8 отопительных зон Линия экструзионной трубы с одной стеной с легкой заменой форм и высокой производительностью
| Функции: | Высокая производительность, конкурентная цена, экономия энергии, автоматическая |
|---|---|
| Компьютеризированный: | Компьютеризированный |
| Приложение: | Изготовление пластиковой гофрированной трубы |
Экструзионная линия для производства двухслойной гофрированной трубы из алюминиевого сплава, обеспечивающая стабильное производство труб
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
Экструзионная линия для ПЭ дренажных гофрированных труб /линия для производства газовых и водных труб PE
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
|---|---|
| Тип переработки: | штранг-прессование трубы из волнистого листового металла |
| Напряжение: | 220v-440v |
Компьютеризированная линия экструзионной трубы с 32-1600 мм диапазоном труб и высокой производительностью
| Нагревающие зоны: | 5-8 зон |
|---|---|
| Тип трубы: | одностеночная труба из волнистого листового металла |
| Подходящие материалы: | PE, PP, PVC, HDPE |
Линия штранг-прессования трубы HDPE диаметра 32mm одностеночная Pp
| Модель: | WWPP-40 |
|---|---|
| Ряд диаметра трубы (mm): | 20-40 mm |
| Штрангпресс: | SJSZ-51/105 |
Городская линия штранг-прессования трубы PE дренажа 180kg/H ID80MM
| ИД трубы: | 80-200 мм |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Штрангпресс: | СДЖ-90/30 |

