Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 763 продукты.
Линия экструзии двойной стены 63 мм с высокой производительностью
| В бочке: | Твердость ствола HV>940 |
|---|---|
| Тип продукции: | Линия экструзирования гофрированных труб |
| Минимальный диаметр трубы: | 63 мм |
32-1600 мм диаметром двойной стены гофрированной трубы экструзионной линии с Siemens основных электрических деталей и воды или воздуха охлаждения
| Опыт продукции: | 23 лет |
|---|---|
| способ охлаждения: | Охлаждение водой или воздухом |
| Ряд трубы: | ID63 - OD1600 мм |
ID63-OD1600mm Линия экструзионной трубы с двойной стенкой с максимальным диаметром трубы 1600 мм и охлаждением водой или воздухом
| Настроенный: | Настроенный |
|---|---|
| Производство: | КНР |
| Ряд трубы: | ID63 - OD1600 мм |
Линия производства двойной стены гофрированных труб для индивидуальных требований клиентов
| Тип продукта: | Линия экструзирования гофрированных труб |
|---|---|
| Основное электрооборудование: | Сименс/Schneider |
| Настраиваемый: | Настраиваемый |
Линия машина штранг-прессования трубы PVC PP PE штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены двойника
| Экспортный рынок: | Глобальный |
|---|---|
| Размер: | по мере необходимости от 20mm-1200mm |
| Пакет перехода: | Упаковка экспорта стандартная, деревянный случай |
производственная линия машины штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены двойника 400-500kg/h
| Модель: | SBG 600H |
|---|---|
| Линейная скорость: | быстрая скорость |
| Блоки прессформы: | 36 пар |
производственная линия по производству для двухстенкой гофрированной трубы/пластмассовая экструзионная линия из ПП/ПЭ
| Особенности: | устранимые простыни |
|---|---|
| Тип продукта: | гофрируйте машинное оборудование трубы |
| инвертор: | Регулятор частоты Сименса |
Компьютеризированная линия экструзионной трубы с двойной стенкой для индивидуального производства и производства блоков форм
| Преимущество: | легко эксплуатировать |
|---|---|
| Трубные материалы: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
| Материал: | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
Линия экструзии гофрированных труб из полиэтилена высокой плотности (HDPE) Siemens, производительность 500-2000 кг/ч
| Емкость: | 500-2000 кг/ч |
|---|---|
| Материал трубы: | HDPE PE PP MPP PVC EVA |
| Контроль температуры: | Сименс |
Высокопроизводительная планетарная линия экструзии двойной стены для труб диаметром 32-1600 мм
| Диаметр: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Output: | 100-2000 kg/h |
| Пошёл на хуй.: | Одновинтовые |

