Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 763 продукты.
Линия экструзионной трубы с двойной стеной с розеткой онлайн и планетарной резкой
| В бочке: | Твердость ствола HV>940 |
|---|---|
| Тип шестерни: | Винтовая зубчатая передача |
| Output: | 100-2000 kg/h |
PE / PP / PVC двойной стены гофрированной трубы экструзионной линии с 38CrMoALA винтового материала и Siemens двигателя
| Спецификация: | 32-1600 мм |
|---|---|
| Тип продукта: | Линия экструзии труб |
| способ охлаждения: | Охлаждение водой |
Линия экструзионной трубы с двойной стеной из стеклянной стали с спиральной резьбой и режимом расширения с колокольником
| гофроагрегат: | Двойная стена коттеджная труба и разъем онлайн |
|---|---|
| В бочке: | Твердость ствола HV>940 |
| Режим расширения: | Звон на линии |
Линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла PE/PP/PVC одностеночная
| Длина трубы: | 6m или по мере необходимости |
|---|---|
| Диаметр трубы: | 12mm до 1200mm |
| Материал: | PVC PP PE |
Линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла PVC PE одностеночная делая машину
| Производственная мощность: | 600kg/H |
|---|---|
| Пакет перехода: | деревянный |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Экструзионная линия для ПЭ дренажных гофрированных труб /линия для производства газовых и водных труб PE
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
|---|---|
| Тип переработки: | штранг-прессование трубы из волнистого листового металла |
| Напряжение: | 220v-440v |
Линия экструзии гофрированных труб из полиэтилена высокой плотности (HDPE) с двойными стенками, Siemens PLC, 500-2000 кг/ч
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
|---|---|
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
| Trademark: | HUASU |
Пластиковая линия машина штранг-прессования трубы из волнистого листового металла PVC одностеночная 16-25 Mm
| Порт: | Порт Циндао |
|---|---|
| Производственная мощность: | 300 наборов/год |
| Тип: | Штрангпресс трубы |
Линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены двойника полиэтилена
| Внешний диаметр: | 40mm-1500mm |
|---|---|
| Тип скорости: | Быстрый ход |
| Выход: | совершенно высокий выход |
Устойчивое строительство двойной стены гофрированной трубы экструзионной линии с полной системой сцепления
| Система захвата: | Полное Intermeshing |
|---|---|
| Конструкция винта: | Одновинтовые |
| Использование: | гофрированная труба |

