Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 763 продукты.
Линия по производству полиэтиленовых одно- или двойных стеновых гофрированных труб
| Тип шестерни: | Винтовая зубчатая передача |
|---|---|
| Тип формовки: | Вакуум |
| Тип продукта: | Машины для труб |
Экструзионная линия для одностенновых гофротруб из ПНД
| Условие: | Новые |
|---|---|
| Применение: | Трубы |
| Конструкция винта: | Одиночн-винт |
Линия экструзии двойной стены PE / PP / PVC с вакуумной технологией формирования до 1600 мм диаметра
| тип продукции: | Машины для труб |
|---|---|
| Материал плесени: | 40cr Литье |
| Тип шестерни: | Винтовая зубчатая передача |
Линия экструзии гофрированных труб с двойными стенками для бесперебойного производства
| Тип экструдера: | экструдер с одной винтой |
|---|---|
| Транспортная упаковка: | Пакет пленки или пакет деревянного шкафа |
| Диаметр трубы: | 32-1600 мм |
Двухстенная трубопроводка с двойным винтовым экструдером
| Экструдер: | Конический штрангпресс двойн-винта |
|---|---|
| Формирование скорости: | 0,5-5 м/мин |
| Трубные материалы: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
600mm 800mm 1000mm Pipe Diameter Double Wall Corrugated Pipe Production Line with High-Efficiency Cooling System and Online Belling
| Приложение: | Канализация, Системы водоснабжения, Водоотводная инфраструктура, Электрические кабельные каналы |
|---|---|
| конечный продукт: | Линия экструзии пластиковой трубы |
| Пластиковый сырье: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
Линия трубка/шланг штранг-прессования трубы из волнистого листового металла PVC/PE/PP одностеночная трубы рифлевания
| Питаясь система: | автоматическая питаясь система |
|---|---|
| Тип продукции: | Труба из волнистого листового металла PE/PP/PVC |
| Ряд трубы: | 16mm-1500mm |
Линия экструзии гофрированных труб с двухслойной стенкой и одним шнеком 32-1600 мм
| Application: | Pipe |
|---|---|
| Usage: | Corrugated Pipe |
| Screw: | Single-Screw |
Двустенная гофрированная труба 32-1600 мм с ПЛК Siemens
| Pipe Numbers: | SINGLE PIPE In Double Wall Corrugated Pipe |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Control System: | PLC Control |
Высокопроизводительная линия экструзионной трубы с одной стенкой для труб диаметром 32-1600 мм с мощностью 200-2000 кг/ч
| Тип: | пластиковая труба делая машину |
|---|---|
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
| Ключевые моменты продажи: | Высокая точность |

