Все продукты
-
двойная линия штранг-прессования трубы из волнистого листового металла стены
-
Одноместный гофрированная труба Экструзионные линии
-
линия экструзии труб HDPE
-
Линия штранг-прессования трубы ДВК
-
Линия штранг-прессования трубы PP
-
PVC Экструзионная линия для труб
-
спиральн линия штранг-прессования трубы
-
Линия штранг-прессования трубы предохранения от кабеля
-
Пластиковая труба Экструзионные линии
Контактное лицо :
Sisi Zhao
Номер телефона :
+86-13853290988
ключевые слова [ double wall corrugated pipe extrusion line ] соответствие 763 продукты.
Линия экструзии гофрированных труб с одинарной стенкой и системой полного зацепления, производительность 60-2000 кг/ч, диапазон диаметров 32 мм - 1600 мм
| Выход: | 60-2000 кг/ч |
|---|---|
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
Линия экструзии гофрированной трубы с одинарной стенкой диаметром 32 мм и диапазоном диаметров труб 1600 мм с системой полного зацепления
| Пластик обрабатывается: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
| Тип машины: | Машины для труб с одной стенкой |
Высокопроизводительная линия экструзии однослойных гофрированных труб для диапазона диаметров труб 32 мм - 1600 мм и производительностью 60-2000 кг/ч
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
|---|---|
| Слой: | Одностенный, двойной стенкой, трехслойный |
| Пластик обрабатывается: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
Линия экструзионной трубы из HDPE PP с двойной стенкой 32-1600 мм
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
|---|---|
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
| Customized: | Customized |
60-2000kg/h Capacity Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Closed Molding Machine and High-Efficiency Cooling System
| Обработанное пластмассовое сырье: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Motor Brand: | Сименс |
| Охлаждающий путь: | Воздух или вода? |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Advanced Plastic Raw Material Processed Technology and Siemens PLC System Featuring High-Efficiency Cooling
| Обработанное пластмассовое сырье: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Максимальный выход: | 400 кг/H-600 кг/ч |
| Обработка процедуры: | Сырье, кормление в винте, формируя машину для формирования, охлаждение резервуара для водяного охлаж |
Линия экструзионной трубы с одной стенкой с выбросом 60-2000 кг / ч и диаметром трубы 32 мм - 1600 мм, управляемая ПЛК и дистанционным управлением
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
|---|---|
| Выход: | 60-2000 кг/ч |
| Пластик обрабатывается: | ПВХ / PE / MPP / PA / HDPE |
Автоматическая линия экструзии гофрированных труб с одинарной стенкой для ПВХ/ПЭ/МПП/ПА/ПНД диаметром 32 мм - 1600 мм
| Выход: | 60-2000 кг/ч |
|---|---|
| Контроль: | ПЛК с дистанционным управлением |
| Слой: | Одностенный, двойной стенкой, трехслойный |
Линия экструзии гофрированных труб с одинарной стенкой, напряжение 220-440 В, максимальная скорость производства 15 м/мин, спецификация 75-250 мм
| Система взаимодействия: | Полное перерывистое |
|---|---|
| Максимальная скорость ведомого вала: | 15 м/мин |
| Материал ствола: | 38crmoala |
Продвинутая производственная линия двойной стены с гофрированными трубами из ПВХ для плавной работы
| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Максимальная производительность: | Настраиваемый |
| Общая мощность: | Настраиваемый |

